Кафедра китайского языка ИИЯ приглашает студентов любых направлений подготовки принять участие в третьей встрече клуба «Китай на связи».

23 ноября в 17:00 состоится онлайн-встреча с выпускниками кафедры, которые получили в прошлом учебном году правительственные гранты и в настоящий момент проходят обучение в магистратуре китайских вузов. Они расскажут слушателям о нюансах подготовки документов на конкурс и процедуре отбора, условиях прохождения стажировки, изучаемых дисциплинах и проживании, ответят на все интересующие вопросы. Мероприятие будет интересно, в первую очередь, студентам старших курсов, планирующим продолжить обучение в КНР после окончания бакалавриата.

Подключение возможно по ссылке.

Ведущие

Валентина Вашкявичус, доцент кафедры китайского языка, Татьяна Лопаткина, старший преподаватель кафедры китайского языка

Платформа Teams