В среду 18 октября в 17.30 на платформе Teams состоится вебинар «Подготовка научного издания к публикации: требования библиометрических систем», адресованный аспирантам, преподавателям и исследователям, планирующим публикацию научных статей, монографий, сборников научных работ, учебных и учебно-методических пособий.

Спикеры: д.ф.н., профессор кафедры языкознания и переводоведения, заместитель директора ИИЯ Ирина Тивьяева, к.ф.н., старший преподаватель кафедры английского языка и лингводидактики Вероника Караваева.

Ссылка на мероприятие высылается участникам, прошедшим регистрацию по ссылке.

Ведущие

д.ф.н., профессор кафедры языкознания и переводоведения, заместитель директора ИИЯ Ирина Тивьяева, к.ф.н., старший преподаватель кафедры английского языка и лингводидактики Вероника Караваева

Платформа Teams