Во вторник 12 декабря в 18.00 на платформе Teams состоится вебинар для профессорско-преподавательского состава ИИЯ «Основы использования LLM в профессиональной деятельности для преподавания в вузе», в ходе которого будут рассмотрены особенности применения больших языковых моделей (LLM) в образовательном процессе в качестве цифрового ассистента переводчика, преподавателя и студента. Участники вебинара ознакомятся с готовыми сценариями применения LLM, а также проанализируют примеры проектов с использованием LLM.

Модераторы: д.ф.н., заместитель директора ИИЯ Ирина Тивьяева, старший преподаватель кафедры японского языка Роман Буландо.

Ссылка на мероприятие высылается участникам, прошедшим регистрацию. Регистрация открыта до 15.00 12.12.2023 по ссылке.

Ведущие

платформа Teams