В понедельник 4 декабря в 18.00 на платформе Teams состоится вебинар для профессорско-преподавательского состава ИИЯ, посвященный перспективам использования нейронных сетей в учебном процессе и научно-исследовательской деятельности. В ходе вебинара будут затронуты вопросы, касающиеся переосмысления подходов к разработке контрольно-измерительных и учебных материалов в эпоху нейросетей. Спикеры разберут практические кейсы создания учебных материалов с нуля и возможности трансформации разработанных ранее материалов в интерактивный формат с помощью нейросетей. Планируется обсуждение вопросов качества и эффективности таких учебных материалов по сравнению с традиционными.

Спикеры: д.ф.н., заместитель директора ИИЯ Ирина Тивьяева, к.ф.н., старший преподаватель кафедры английского языка и лингводидактики Вероника Караваева

Ссылка на мероприятие высылается участникам, прошедшим регистрацию. Регистрация открыта до 15.00 04.12.2023 по ссылке.

Ведущие

д.ф.н., заместитель директора ИИЯ Ирина Тивьяева, к.ф.н., старший преподаватель кафедры английского языка и лингводидактики Вероника Караваева

платформа Teams