МГПУ проводит V Отраслевой чемпионат педагогических работников и студентов «Ушинка». Мероприятие пройдет в смешанном формате.

В ходе чемпионата планируется обмен педагогическим опытом и распространение современных методических, технологических и организационных достижений в области образования, формирование позитивного отношения к педагогической профессии у обучающихся и выпускников образовательных организаций системы среднего профессионального образования и обучающихся старших классов общеобразовательных организаций.

Для участия в Чемпионате необходимо в срок до 22 марта 2024 г. направить на адрес электронной почты kurkovaeo@mgpu.ru:

• заявка команды на участие в Чемпионате;
  • согласие на обработку персональных данных, согласие на обработку персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения, согласие на некоммерческое использование материалов конкурсной работы, в том числе в сети «Интернет».

Заявка на участие: Скачать

Согласие на использование конкурсных материалов: Скачать

Согласие на обработку персональных данных: Скачать

Согласие родителя_ законного представителя: Скачать