В рамках Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ писатель, сценарист, лауреат государственных наград, член Союза писателей России профессор Института культуры и искусств Нина Опарина проведёт онлайн-занятие о театрализованных формах досуга в школе. Нина Александровна расскажет о художественно-творческих и организационных особенностях досуга и сценарно-режиссерских приемах театрализации. Участники узнают о различных видах и формах организации досуга, примут участие в разработке интерактивных театрализованных культурно-досуговых программ.

Принять участие в онлайн-встрече можно ПО ССЫЛКЕ

Программа всех мероприятий Института культуры и искусств МГПУ на Всероссийском фестивале NAUKA 0+ ЗДЕСЬ

Ведущие

профессор Департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств Нина Опарина