«Студент года молодежной столицы» — это программа выявления и поддержки лучших студентов университетов и колледжей Москвы. В прошлом году трое студентов МГПУ стали лауреатами конкурса в разных треках, одна из студенток стала обладателем специального приза и еще четверо представили университет в профильной номинации.

В рамках конкурса участники познакомятся с департаментами и комитетами Москвы, общественными организациями и экспертами из разных сфер. Проект дает возможность продемонстрировать свои лучшие стороны и профессиональные компетенции, а также найти единомышленников.

Студенты могут принять участие, если они:

• Являются студентом очной формы обучения старше 1-го курса бакалавриата;
  • Входят в возрастную категорию от 18 до 25 лет (от 16 лет для студентов колледжей);
  • Учатся без академических задолженностей на «4» и «5» ;
  • Имеют достижения, которые можно подтвердить.

Студентам высших учебных заведений предлагаются 4 коллективные номинации и 8 индивидуальных. Для студентов колледжей — 5 коллективных и 7 индивидуальных. В коллективных номинациях участвуют команды из трёх представителей объединения.

Заявки на участие принимаются до 23 сентября и включают в себя:

• Сканы зачетной книжки и справку с места учебы;
  • Перечень достижений и подтверждающие их документы;
  • Промо-ролик.

Принимаются достижения, полученные в срок с сентября 2022 по август 2024. Подробнее читайте на странице конкретной номинации.

По вопросам участия обращайтесь в личные сообщения официального сообщества конкурса «ВКонтакте». Ознакомиться с условиями участия и подать заявку можно по ссылке.

Фото: РСМ