Мероприятие завершено

Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 21

Режиссер-постановщик: Елена Земляникина
.
Продолжительность спектакля: 45 мин. без антракта.

Чтобы не происходило на нашей планете, какие бы катаклизмы не обрушивались на нас, главной движущей силой в жизни человека оставалась и остаётся любовь.
Во все века люди любили, страдали, радовались, огорчались и вместе с тем совершили открытия и трудились на благо своей Родины.
Так и наши герои проходят все эти испытания: верности, любви, дружбы, потери близких и открытий для себя новых людей.
Приглашаем вас присоединиться и прожить вместе с нашими героями с осени1935года до весны 1936 года
на нашем анонсном показе будущего дипломного спектакля по пьесе Алексея Арбузова «Таня».

• Бесплатно, по регистрации
• Наличие паспорта обязательно
• Количество мест ограничено (60 человек)

Адрес — корпус института культуры и искусств МГПУ,