Мероприятие завершено

Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 21

Приглашаем всех желающих на показ внеучебного спектакля института культуры и искусств «Коралина» в рамках социального проекта «#АбитуриентИКИ #СтудентИКИ #ВыпускнИКИ», в котором задействованы не профессиональные актёры, а студенты и абитуриенты института.

Переехав вместе с родителями в новый дом и оставшись без друзей, Коралина пытается найти поддержку и внимание родителей, но те не обращают на нее внимания, так как загружены работой. Тогда Коралина попадает в мир иллюзий, созданный ведьмой, которая завлекает несчастных детей миром грез и забирает их души. Она принимает облик матери украденного ребенка и называет себя Другой Мамой.

В спектакле показана не только история Коралины, но и судьба Другой Мамы, из-за которой она стала ведьмой. Коралина является проводником для зрителей в сумасшедший и больной мир Бельдам.

Куратор проекта — Елена Лаврентьева

Режиссёр-постановщик — Анастасия Наговицына, студентка 2 курса магистратуры программы «Режиссура театрализованных программ и образовательных проектов»

Помощник режиссера — Андрей Ткаченко, студент 2 курса программы бакалавриата «Театральное искусство»

Декорации — Кристина Синдеева, выпускница программы бакалавриата «Дизайн» и магистерской программы «Изобразительное искусство». Аспирант направления «Социально-культурная деятельность»

Художник по костюмам — Муминат Гаибова, выпускница программы бакалавриата «Дизайн среды»

Художник по свету — Юля Нелипович, студентка 3 курса программы бакалавриата «Театральное искусство»

В ролях:

• Коралина — Элина Гаибова, абитуриентка образовательной программы «Хореографическое искусство»
  • Бельдам\Другая Мама — Кристина Синдеева, выпускница программы бакалавриата «Дизайн среды» и магистратуры «Изобразительное искусство». Аспирант направления «Социально-культурная деятельность»
  • Мама —  Светлана Медведева, студентка 2 курса магистратуры «Event-технологии в индустрии креативного досуга»
  • Папа\Другой Папа — Андрей Ткаченко, студент 2 курса программы бакалавриата «Театральное искусство»
  • Заки —  Ростислав Бакланов, студент 1 курса программы бакалавриата «Театральное искусство, медиакоммуникации в креативных индустриях»
  • Кот — Дарья Балабкина, студентка 4 курса бакалавриата «Социально-культурная деятельность»
  • Эйприл Спинк — Ирина Лялюк, абитуриентка программы «Организация и постановка культурно-досуговых программ в сфере образования и культуры»
  • Мириам Форсибл — Лана Браунс-Тищенко, студентка 1 курса программы бакалавриата «Арт-технологии в декоративно-прикладном искусстве»
  • Семен Остапович Бобинский — Егор Пирожков, абитуриент программы «Театральное искусство, медиакоммуникации в креативных индустриях»
  • Лили — Анастасия Наговицына, студентка 2 курса магистратуры «Режиссура театрализованных программ и образовательных проектов»
  • Роза — Муминат Гаибова, выпускница бакалавриата «Дизайн среды»
  • Подруга Розы — Мария Чигорина, студентка 2 курса программы бакалавриата «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (Математика и физика)»
  • Мертвые дети — Ксения Куринная, Маргарита Саенко, студентки 2 курса направления подготовки «Социально-культурная деятельность», Мария Левашева, абитуриентка образовательной программы «Театральное искусство, медиакоммуникации в креативных индустриях «
Продолжительность спектакля:.

Условия посещения спектакля:
Бесплатно, по регистрации
• Наличие паспорта обязательно
• Количество мест ограничено (60 человек)

1 час 40 минут без антракта

Корпус ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой, д. 21.

Ст. м. "Университет", "Проспект Вернадского"

Что взять с собой

паспорт