21 июня 2023 года с 15:00 до 16:00 на платформе Zoom пройдет вебинар, посвященный модели развития школьного спортивного клуба. Модель была разработана Лабораторией социокультурных образовательных практик НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ. Авторы модели рассматривают спортивный клуб с точки зрения развития отношений школьников, учителей, их родителей, а также представителей школьной администрации. Они расскажут, как превратить это помещение в место, интересное для всех участников образовательных отношений.

Участники семинара смоделируют несколько ситуаций, формирующих вокруг спортклуба школьное сообщество, развивающих его ресурсы для проведения соревнования и делающих его темой урока английского языка.

Вебинар пройдет в формате ролевой игры и будет интересен руководителям школьных спортивных клубов, советникам директоров школ по воспитательной работе, педагогам.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Фото: Freepik.com