Приглашаем старшеклассников на серию бесплатных вебинаров по подготовке к ЕГЭ по английскому языку, которые проводят опытные преподаватели кафедры английской филологии ИИЯ МГПУ.

Каждый вебинар посвящен одному из разделов экзамена. Преподаватели подробно разбирают структуру задания, дают рекомендации по эффективному выполнению и подготовке, проводят анализ возможных ошибок, отвечают на вопросы.

Вебинары готовятся с участием экспертов ЕГЭ.

28 октября в 17.00 (1 час)

Структура экзамена. Стратегии подготовки.

Подключение по ссылке.

На первом, вводном вебинаре мы познакомимся со структурой экзамена, особенностями и стратегией подготовки, эффективными пособиями и интернет ресурсами.

Дадим рекомендации по подготовке с учетом анализа результатов сдачи ЕГЭ прошлого года и ответим на ваши вопросы.

11 ноября в 17.00 (1 час)

Задание 38: развёрнутое письменное высказывание с элементами рассуждения на основе таблицы / диаграммы.

Подробный разбор задания с практическими примерами и упражнениями.

Подключение по ссылке.

25 ноября в 17.00 (1 час)

Личное письмо.

Подключение по ссылке.

На этом вебинаре мы будем разбирать задание 37: Личное письмо.

На вебинаре

• мы разберем структуру задания
  • расскажем о критериях оценивания
  • разберем возможные ошибки