Мероприятие завершено
02.03.2024

Международная выставка-форум «Россия» на ВДНХ, павильон 57, зал «Атриум»

Программа:

11.05 — 11.35 «Приемная семья как психосоциальная и профессиональная структура по воспитанию и реабилитации детей-сирот, оставшихся без попечения родителей» — Ушакова Елена Викторовна, и.о. директора института специального образования и психологии ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», начальник департамента общепрофессионального развития и коррекционной педагогики института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского, канд. психол. наук, доцент.

15.00 — 15.30 «Системно-синергетический подход в работе специалистов с семьей ребенка с РАС» — Григоренко
Наталья Юрьевна, канд. пед. наук, доцент, доцент кафедры логопедии института специального образования и психологии ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

15.30 — 16.00 «Интерактивная лекция «Первичное консультирование семьи ребенка с ОВЗ: что нужно знать специалистам» — Югова
Олеся Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент, доцент кафедры логопедии института специального образования и психологии ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»