04.07.2024

г. Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4 к. 2

Московский городской педагогический университет приглашает абитуриентов и их родителей, студентов, выпускников, сотрудников и друзей университета на ежегодный летний фестиваль RED BRICK FEST.

Генеральными партнерами фестиваля в 2024 году станут «Альфа-Банк» и сеть фитнес-клубов «DDX Fitness».

4 июля на крыше главного корпуса Московского городского на ВДНХ все гости смогут:

• Лично пообщаться с ректором, преподавателями и студентами-активистами
  • Посетить лекторий с короткими выступлениями на полезные темы
  • Послушать живую музыку в исполнении артистов университета, эстрадного коллектива «МАГИ VOXA» эстрадно-джазовой магистратуры МГПУ и специальных гостей фестиваля
  • Сыграть в пинг-понг, настольные игры, обменяться одеждой и книгами, посетить мастер-классы по бисероплетению и самостоятельно кастомить шоперы, завести новые знакомства в зоне speed dating
  • Принять участие в розыгрыше подарков от партнеров фестиваля

Абитуриенты в этот день смогут не только лично подать документы, но и узнать от студентов и выпускников об учебе, стипендиях, научных исследованиях, а еще — познакомиться с деятельностью самых активных студенческих организаций университета.

В течение всего дня гостей ждут интерактивы от студенческих организаций университета: «Кураторы МГПУ», «Аномалия», «I-DAY», «LIMEVENT», «MODERN.», «Академия МГПУ по алтимату», «21/09», «ЭкоLand», «UP!GREAT» и другие.

Зовите друзей, регистрируйтесь и приходите на фестиваль! Начало в 13:00.

Следите за новостями Московского городского в официальной группе ВКонтакте, а также в Telegram-канале университета.