RED BRICK 2024: Посвят для новеньких, вечеринка для всех

17 сентября Московский городской педагогический университет приглашает студентов и выпускников на вечеринку-посвящение RED BRICK 2024.

Более 5 000 человек соберутся в МТС Live Холл, чтобы всем вместе отпраздновать начало учебного года и принять первокурсников в семью МГПУ.

В программе интерактивные зоны от студенческих организаций МГПУ, выступления артистов университета и специальных гостей, а также концерт хедлайнера вечера! Всех гостей ждут зажигательные DJ-сеты, уникальные фотозоны, chill-зона с аттракционами и конкурсами, много сюрпризов и живое общение.

Зовите однокурсников, регистрируйтесь и приходите на Red Brick! Вход по студенческому билету и паспорту. Возраст 12+.

Встречаемся 17 сентября в МТС Live Холл. Начало в 16:00.

Регистрация

Следите за новостями RED BRICK 2024 в официальной группе ВКонтакте, а также в Telegram-канале университета.

Концертный зал «МТС Live Холл»

Как добраться

Ближайшее метро — м. Римская, Площадь Ильича, D4 Серп и Молот D2 Москва-Товарная

Что взять с собой