Мероприятие завершено

ул. Полтавская, д.3, ауд. А303

22 ноября 2023 года в 14:30 на кафедре языкознания и переводоведения состоится Public Speaking Forum, на котором студенты второго и третьего курсов направления «Лингвистика», профиля подготовки «Перевод и переводоведение — английский язык», выступят с устными докладами на английском языке по проблеме влияния технологий искусственного интеллекта на различные сферы деятельности, в том числе в контексте применения алгоритмов ИИ в процессе обучения и освоения профессии.

Public Speaking Forum — это отличная возможность для студентов проявить себя, развить способности к критическому мышлению и приобрести навыки публичного выступления на иностранном языке.

Модератором мероприятия выступит ассистент кафедры языкознания и переводоведения Наталья Чекмаева.

Приглашаем всех желающих поддержать участников!

ассистент кафедры языкознания и переводоведения Наталья Чекмаева

Корпус на Полтавской, ауд. А303