Мероприятие завершено

м. Тверская, Глинищевский переулок, д. 6.

19 апреля 2023 года с 17:00 до 19:00 Лаборатория социокультурных образовательных практик НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ приглашает театральных педагогов на новую встречу клуба «И ТП, И ТД: театральная педагогика и театр детей» в формате «Школы Сказочников». Встреча пройдет по адресу: м. Тверская, Глинищевский переулок, д. 6.

«До сих пор на наших встречах мы говорили о том, как работать с подростками, что с ними читать, в какие игры играть, а на этот раз мы обратимся к миру малышей: дошкольников и самых младших школьников. Мы будем учиться придумывать сказки, играть в них, и рисовать к нашим сказкам картинки. А еще мы познакомимся с уютной детской книгой и станем, на время нашей встречи, немного наивнее и доверчивее — как дети», — описывают предстоящую встречу организаторы. По окончании встречи участники обсудят методики, с которыми познакомятся во время первой части мероприятия. Ведущая — Александра Пичул, руководитель детской литературно-игровой студии «Школа Сказочников», писатель, журналист, блогер и мама троих детей.

Для участия необходимо зарегистрироваться.