Мероприятие завершено

2-й Тульский пер., д. 4

ГАУ г. Москвы «Московское агентство реализации общественных проектов» организовывает новый проект для студентов!
Приглашаем студентов департамента экономики и управления присоединиться к проекту «ЛИЦА будущего».

Совсем скоро запускается новый проект. В рамках которого, каждому студенту будет предоставлена возможность проявить свой потенциал, познакомиться с важными деятелями, узнать интересующую сферу деятельности «изнутри» и подготовиться к осознанному и успешному старту в желаемой должности.
Проект также предоставляет обучение гибким навыкам, необходимым для составления резюме и успешного прохождения собеседований. Имея возможность быть частью данной программы, студенты получат возможность попасть в число самой перспективной и заметной молодежи города.
Предлагаются перспективы развития в различных сферах, включая государственные структуры, общественную деятельность, бизнес, политику и социальные сети.

Также хочется отметить, что для студентов, успешно прошедших программы новой платформы, откроется возможность пройти практику и стажировку!

Стратилатова Ангелина Александровна и Челищев Глеб Вячеславович

201 кабинет департамента экономики и управления