Мероприятие завершено
16:00 — 18:00

27 сентября - корпус на Панферова 8к2, 05 октября - корпус на ул. Петровско-Разумовский пр. 27

Посвящение в студенчество — это как очередные большие ворота, через которые человек проходит на своём жизненном пути. Часто мы задаём себе вопрос: «А зачем мне это всё?». И это правильный вопрос, на который каждый ищет для себя подходящий ответ.

То, как вы, дорогие первокурсники будете следовать пути, который избрали, то, какие решения приняли в разных ситуациях — будет помогать вам преодолеть лишь маленькую толику маршрута. Большого, долгого, временами тяжелого, но такого интересного маршрута длинной в жизнь.
Пусть студенчество будет для вас ценным жизненным опытом и ключом для следующих ворот. Присоединяйтесь к нам и откройте для себя новые возможности!

27 сентября — корпус на Панферова 8к2,
05 октября — корпус на ул. Петровско-Разумовский пр. 27

ССиА; THE ЦЕХ

Учебные корпуса института специального образования и психологии