28 сентября 2024 года Центр непрерывного художественного образования ИНО МГПУ проведёт пленэр для юных художников «Культурное наследие Москвы» на территории комплекса ВДНХ. В нём примут участие более 300 обучающихся и педагогов московских школ.

Проект состоится в рамках Пленэрного марафона «Культурное наследие». Под руководством педагогов юные художники из московских образовательных организаций создадут работы, посвящённые сохранившимся памятникам архитектурного наследия столицы.

По итогам проекта формируется виртуальная галерея художественных работ, а лучшие работы будут представлены на выставке в Музее московского образования. Победители будут награждены на торжественной церемонии.

Приглашаем всех желающих присоединиться к проекту!
Начало мероприятия — в 10:00, необходима обязательная регистрация по ссылке.

Фото: МГПУ

ВДНХ

ИНФО-центр ВДНХ слева от арки

Что взять с собой

Паспорт (свидетельство о рождении), медицинский страховой полис, необходимые для работы на пленэре художественные материалы, стульчики и быть одеты в соответствии с погодными условиями.