25 мая в 14:00 состоится онлайн-презентация магистерской программы «Новые медиа в сфере спорта» института естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета для абитуриентов, а также всех заинтересованных в поступлении на программы магистратуры.

РЕГИСТРАЦИЯ

На мероприятии вы узнаете об актуальности образования уровня магистратуры на современном рынке труда, условиях поступления, нюансах учебного процесса, познакомитесь с дисциплинами, базами практик, методиками преподавания.

Предусмотрена возможность прямого общения по всем вопросам с руководителями и преподавателями образовательной программы.

Регистрируйся на презентацию по ссылке. Приглашение придёт на указанный почтовый адрес за день до мероприятия.

Я не могу подключиться, но хочу. Что делать?

Если вдруг вы не сможете быть с нами 25 мая, предусмотрен резервный день — 29 мая в 18:00. Кроме того, вы всегда сможете зайти на страницу приемной комиссии на официальном сайте, или написать в группу VK по любому вопросу.

Горячая линия для абитуриентов института естествознания и спортивных технологий: + 7 (925) 633-92-09.

Фото: МГПУ