23 мая в 12:00 ИИЯ проводит онлайн-консультацию для абитуриентов по программе магистратуры «Маркетинговая лингвистика»

Образовательная программа предусматривает подготовку высококлассных специалистов в области рекламного дискурса, маркетинговых коммуникаций и PR. Программа разработана с учетом отечественных и мировых практик маркетинговой лингвистики и ориентирована на подготовку высококвалифицированных таргетологов, PR-менеджеров, копирайтеров, бренд-менеджеров, специалистов-языковедов в сфере рекламы и связей с общественностью. Среди преподавателей программы — авторы учебников и научных трудов по маркетинговым коммуникациям, эксперты в области дискурсивной лингвистики, сравнительно-сопоставительного языкознания и переводоведения.

Во время онлайн-консультаций вы сможете:

• познакомиться с научным руководителем;
  • узнать все подробности о программе, об особенностях обучения, о количестве бюджетных мест;
  • узнать всё о вступительных испытаниях и контрольных датах приёма;
  • задать все волнующие вопросы о содержании программы и поступлении.

Подключение по ссылке.

Ведущие

Евгения Бирюкова, заведующая кафедрой германистики и лингводидактики, руководитель программы; Георгий Самородин, доцент кафедры германистики и лингводидактики, координатор программы

Платформа Сферум