Мероприятие завершено

ул. Садово-Самотечная, д.8, зал ученого совета

В рамках серии научных семинаров «Традиции и перспективы развивающего профессионального образования» пройдет научный семинар на тему «Современный педагогический колледж: векторы развития».

Формат: смешанный (офлайн/онлайн)

Ссылка на регистрацию:
Ссылка для участия в онлайн-формате

Основной докладчик: Еремин Сергей Владимирович, и.о. директора института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского ГАОУ ВО МГПУ.

В ходе Семинара предполагается обсуждение вопросов построения образовательного процесса и системы управления современным педагогическим колледжем, проектирования актуальных образовательных результатов и использования надежных инструментов их отслеживания, создания условий для удовлетворения изменяющихся потребностей субъектов Российской Федерации в педагогических кадрах.
Сертификаты участников будут сформированы в течение трех дней после завершения Семинара согласно спискам регистрации. Ссылка для скачивания будет размещена в описании к видеозаписи мероприятия.

Еремин Сергей Владимирович