В Институте цифрового образования МГПУ в рамках научной конференции с  международным участием «ОТКРЫТАЯ НАУКА-2023» пройдет секция «Актуальные проблемы прикладной информатики: экономика, управление».

В рамках данной секции планируется обсуждение следующих вопросов: реализация проектов информатизации в сфере экономики и управления (организация, учреждение, предприятие и др.); постановка задачи по информатизации прикладных процессов (экономика и управление); системный анализ и моделирование предметной области в процессе построения информационных систем; внедрение прикладного программного обеспечения; управление ИТ- проектами.

Организаторы:

Департамент информатизации образования Института цифрового образования МГПУ.

Участники и их количество:

• научно-педагогические работники вузов;
  • руководители и преподаватели образовательных организаций;
  • магистранты;
  • аспиранты.

20 человек.

Ведущие