Мероприятие завершено

Малый Казенный пер. 5Б, актовый зал

25 сентября 2023 г. в 14:00 в актовом зале корпуса на Курской состоится лекция на тему «Музыкальная культура Кореи: Тхальчхум, Пхансори, Самульнори».

Слушатели лекции смогут не только узнать больше о традиционном музыкальном искусстве Кореи от ведущих специалистов из РК, но и насладиться выступлениями профессиональных артистов.

Лекторы нашего мероприятия:

• Пак Инсу — профессор кафедры традиционных исполнительских искусств в Корейском Национальном Институте Искусств. Специалист по корейскому традиционному танцу с масками Тхальчум.
  • Ли Хёнён — аспирант Университета Корё. Специалист по корейскому традиционному пению Пхансори.
  • Ео Су Мин — аспирант Московского педагогического государственного университета. Директор Центра корейского искусства и языка в России, преподаватель корейского традиционного исполнительского искусства в ГБОУ школе номер 17. Специалист по традиционной игре на корейских ударных инструментах Самульнори.

Корпус на Курской, актовый зал