Хакатон 2023 ИЦО
Мероприятие завершено
12.04.2024 — 13.04.2024

г. Москва, 2-й Сельскохозяйственный пр-д, д. 4

Московский городской университет проводит «Московский студенческий DATA-Хакатон» для студентов бакалавриата и специалитета ВУЗов. В ходе мероприятия участники хакатона смогут продемонстрировать мастерство использования технологий больших данных и искусственного интеллекта для интерпретации связей, скрытых в данных.

Хакатон проводится с целью повышения уровня владения инструментами работы с данными и формирования навыков подготовки аналитических отчетов по итогам выполненных исследований. Участникам будут предложены реальные задачи и датасеты от партнеров Хакатона. К работе Жюри привлекаются ведущие специалисты МГПУ и представители IT-компаний.

Победители и призеры получат возможность прохождения стажировок в компаниях партнеров конкурса.

Для участия в отборочном этапе каждому члену команды, а также ее руководителю необходимо зарегистрироваться на портале конкурса до 1 апреля 2024 года включительно. Подробности и регистрация по ссылке.

Киноконцертный (красный) зал