Приглашаем всех желающих в институт культуры и искусств каждый понедельник с 23 сентября в 18:00 на открытую мастерскую по работе с мифологической литературой. Мастерская «Культурный код сказки. Лаборатория Мифологика».

В мастерской вы познакомитесь с командой профессиональных сказочников, которая уже более 11 лет меняет в корне отношение к сказке, срывает ярлык «детская литература», предлагает оригинальную методику разбора, и доКАЗывает — сКАЗка — лучший путеводитель по жизни.
Объединяет команду и формирует смыслы театральный режиссёр, педагог, мастер курса программы «Артист драматического театра и кино», актёр, автор этимологического метода разбора мифологической литературы Гарольд Стрелков.

Освоение метода в корне меняет отношение к мифологической литературе, раскрывает её через систему архетипов внутри каждого человека, обнаруживая множество смыслов, в которых заключен опыт наших предков.
Работа в мастерской будет вестись в формате образовательных программ и экспериментальных театральных постановок. Ждем всех желающих постигать сакральные смыслы, раскрывать секреты взаимодействия с миром, меняться и менять мир вокруг себя!

Место проведения

Корпус института культуры и искусств на ул. Марии Ульяновой, д. 21, 5 этаж, Актовый зал

Ст. м. "Университет", "Проспект Вернадского"