Организаторы конкурса «На Старт!» приглашают на мастер-класс «Секреты успешного питчинга. Где пригодится, помимо общения в рабочей среде?». Мероприятие пройдет в дистанционном формате 4 мая в 14:00. Регистрация доступна по ссылке.

В качестве спикера выступит Влада Боброва, старший аккаунт-менеджер коммуникационного агентства PromoAge. Слушатели узнают, что такое «питч», как он работает и где используется. Лектор расскажет, как написать питч для журналиста и блогера и как использовать эту технологию в повседневной жизни.

Мероприятие будет организовано на платформе «Переговорка» (ссылка на подключение).

«На старт!» — открытый конкурс журналистских работ, организованный преподавателями и третьекурсниками образовательной программы «Спортивная журналистика и медиакоммуникации в спорте» Московского городского для учащихся 9−11 классов школ из всех городов России и не только.

Финал конкурса состоится 21 мая в онлайн формате в группе конкурса во «ВКонтакте». «На старт!» — это хорошая возможность попробовать себя в медиапрофессии и определиться в правильности выбранного пути.

Члены жюри «На старт!» — эксперты в области спортивной журналистики и медиакоммуникаций. В числе профессионалов, которые будут оценивать работы, Михаил Моссаковский, Илья Трифанов, Вадим Лукомский, Андрей Панков, Андрей Липовецкий, Александр Симбирский, Максим Васильчук, Георгий Штанов, Екатерина Онес, Гиви Твалтвадзе.

Фото: Unsplash

платформа «Переговорка»