21 мая в 15:30 в актовом зале института естествознания и спортивных технологий МГПУ состоится открытый ивент «Майский жук» — отчетное мероприятие студентов программы «Спортивная журналистика и медиакоммуникации в спорте». Обучающиеся представят результаты своей медиапроектной деятельности за год и презентуют успехи в конкурсах профессионального мастерства.

Жюри в лице преподавателей направления «Реклама и связи с общественностью» — Ирины Быховской, Дмитрия Дзигуа, Ирины Люлевич, Елены Юдиной, Елизаветы Игнатенко, Антона Бородкина и Наталии Швед — выберет и наградит лучших.

Зрители смогут сами проголосовать за понравившийся проект в рамках шести номинаций:

• «Самая вовлечённая аудитория»;
  • «Лучшая коллаборация»;
  • «Самый виральный контент»;
  • «Лучшие интервью»;
  • «Быстрее. Медийнее. Сильнее»;
  • «Самый мемный проект».

«Майский жук» — это традиционное отчетное мероприятие студентов, организованное второкурсниками под руководством старшего преподавателя направления «Реклама и связи с общественностью» Елизаветы Игнатенко.

2,5 часа

актовый зал ИЕСТ