23 октября 2024 года стартует второй Международный фестиваль-конкурс практик детско-взрослых кругов «Круговерть»! Он объединит всех специалистов, работающих на уровне дошкольного и начального школьного образования: педагогов, методистов, психологов, тьюторов. Фестиваль будет интересен тем, кто:

• видит ценность и развивающие возможности взаимодействия с детьми в кругу;
  • хочет лучше понять или усилить практику взращивания сообщества;
  • хочет узнать больше об эффективных образовательных форматах.

В этом году фестивальная часть пройдет с 23 октября по 15 ноября — для участников подготовлено 8 вебинаров от ведущих практиков и исследователей дошкольного образования: Ольги Шиян, Анны Якшиной, Дины Диановой, Ольги Барановой, Денизы Юсифовой, Оксаны Ивановой, Вероники Кузьминой. Участники вебинаров получат авторские материалы, иллюстрирующие лучшие практики.

С ноября по декабрь пройдет конкурсный этап фестиваля (участие — по желанию). Победители и призеры получат дипломы и призы по номинациям, а также авторские онлайн-курсы, которые помогут углубиться в тему демократических образовательных практик.

Для участия в фестивале выберите на сайте удобный вариант участия и зарегистрируйтесь.

До встречи в кругу единомышленников!

Фото: Freepik