В Институте цифрового образования МГПУ в рамках научной конференции с  международным участием «ОТКРЫТАЯ НАУКА-2023» пройдет круглый стол «Новые модели деятельности организаций, продукты и  сервисы на  основе облачных вычислений, Big data, искусственного интеллекта, цифровизации процессов».

На круглом столе будут рассмотрены результаты исследований, иллюстрирующие появление новых продуктов и сервисов в деятельности организаций на основе применения сквозных технологий и цифровизации процессов.

Организаторы:

Департамент информатики, управления и технологий Института цифрового образования МГПУ.

Участники и их количество:

• преподаватели;
  • аспиранты;
  • магистранты.

25 человек.

Ведущие

Руководитель: Фролов Юрий Викторович, профессор департамента информатики, управления и технологий ИЦО МГПУ, доктор экономических наук, профессор. Соруководитель: Воловиков Сергей Алексеевич, профессор департамента информатики, управления и технологий ИЦО МГПУ, доктор экономических наук, профессор