Во вторник 19 сентября в 18.00 на платформе Teams состоится круглый стол для молодых исследователей «Проектирование научного исследования. Первый этап». В новом учебном году кафедра языкознания и переводоведения инициирует цикл круглых столов, посвященных организации научной работы обучающихся в рамках НИР и ВКР. Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов и всех желающих присоединиться к обсуждению вопросов, важных для всех начинающих исследователей: как выбрать актуальную тему, как составить план исследования, где искать научную литературу и эмпирические данные.

Спикеры: д.ф.н., проф. Ольга Сулейманова, д.ф.н., заместитель директора ИИЯ Ирина Тивьяева.

Ссылка на мероприятие высылается участникам, прошедшим регистрацию.

Ведущие

платформа Teams