Китайский
Мероприятие завершено
02.10.2023 — 09.09.2023

ул. Полтавская, 3

Кафедра китайского языка института иностранных языков приглашает студентов любых направлений подготовки принять участие в конкурсе постерных докладов, посвященных Дню образования КНР!

1 октября 2023 года Китайская Народная Республика отпразднует 74 года со дня своего образования. В связи с этим объявляем конкурс постеров!

Требования:

• размер: А1 (841 мм*1189 мм).
  • ориентация: книжная (вертикальная).
  • основные цвета оформления: белый и красный

Тема: история создания КНР (события, предшествовавшие образованию государства; выдающиеся исторические личности; государственная символика; советско-китайские отношения и пр.).

Постер предоставляется в распечатанном и электронном форматах не позднее 9 октября 2023 г. Распечатанный вариант должен быть предоставлен на кафедру китайского языка (каб. А413). Электронный с указанием Ф.И.О. и группы отправляется на почту организаторов (vashkyavichusvu@mgpu.ru, dyugaa@mgpu.ru)

Ведущие

Валентина Вашкявичус, доцент кафедры китайского языка, Анастасия Казанцева, старший преподаватель кафедры китайского языка

Корпус на Полтавской