7 октября 2023 года проектный офис «Новый педагогический класс» проведет мастерскую «Как готовиться к участию в конкурсах проектно-исследовательских работ» на Всероссийском фестивале науки NAUKA 0+. Ведущей мероприятия станет Татьяна Конобеева, руководитель проектного офиса.

Ребятам — школьника 7−11 классов будут представлены приемы подготовки к различным городским проектно-исследовательским конкурсам. Участники смогут «примерить» на себя различные позиции: организатор конкурса, эксперта / члена жюри и участника.

«Все представленные приемы использовались спикерами при участии в различных конкурсах и конференциях. Мероприятие будет полезно и интересно всем школьникам, интересующимся проектно-исследовательской деятельностью, и особенно тем, кто хотел бы ею заняться, но не знает, как и с чего начать», — говорят эксперты МГПУ.

Мастерская пройдет 7 октября с 10:30 до 12:30 на платформе Microsoft Teams. Дополнительная регистрация не требуется. Подключение по ссылке.

Фото: Freepik