3 октября 2024 году в 16:00 стартует новый сезон вебинаров Школы образовательной урбанистики! Первая встреча будет посвящена разговору о том, как подростки изучают город в разных жизненных обстоятельствах и как можно это делать вместе с ними. Участники обсудят исследовательские и творческие форматы работы с подростками в городской среде.

Ведущие — студенты магистратуры МГПУ «Педагог-исследователь городской среды» Оксана Солодовникова и Ева Крпич, модератор — Анастасия Демчикова. В числе экспертов:

• Александр Троицкий, куратор проекта The Walks;
  • Наталья Лобанова, психолог-универсал, коуч, игропрактик, наставник молодых специалистов и управленцев, автор коуч-программы «Твоя карьерная звезда»;
  • Татьяна Миленина, ведущая The Walks, преподаватель, дизайнер;
  • Юлия Коржевина, куратор Пушкинский. Ю, руководительница проекта «Гениальные лоси».

Встреча пройдет в онлайн-формате. Продолжительность — 1 час. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Фото: Freepik