Мероприятие завершено

онлайн платформа Microsoft Teams

Служба методического консалтинга возобновляет работу в новом учебном году.

Учебный год стартует с консультации для молодых учителей иностранных языков на тему «Из опыта создания учебника: подготовка к тестовым заданиям», которая пройдем 26.09.2023 г. в 17:00 на платформе MS Teams.

Встречу проведет автор учебников серии «Starlight», «Rainbow English», «Dialogue with English», заведующая кафедрой английской филологии ИИЯ МГПУ, доктор филологических наук, почетный работник высшего профессионального образования РФ Ксения Михайловна Баранова.

Актуальную информацию о текущих консультациях и ссылку на подключение можно найти на сайте службы.

Там же можно посмотреть материалы уже проведенных консультаций в 2022—2023 и 2021−2022 учебных годах.

Следить за новостями и продолжить общение по результатам консультаций можно в telegram-канале.

Ведущие

заведующая кафедрой английской филологии ИИЯ МГПУ, доктор филологических наук Ксения Баранова

онлайн платформа Microsoft Teams