Мероприятие завершено

Институт иностранных языков, Малый Казённый переулок, д. 5Б, платформа Teams

12 апреля 2023 года кафедра французского языка и лингводидактики организует I открытую студенческую конференцию с международным участием «Вопросы современной лингводидактики: взгляд молодых исследователей», которая состоится в Институте иностранных языков ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет» по адресу: Москва, Малый Казенный пер. 5 Б в гибридном формате.

Целью конференции является создание единого научно-образовательного пространства для привлечения студентов бакалавриата к научной деятельности и популяризации научных исследований в области лингводидактики и методики обучения иностранным языкам.

В рамках конференции представят свои научные работы студенты 1−4 курсов, изучающие иностранные языки (бакалавриат и специалитет педагогических и филологических профилей подготовки). Ждем Вас! Поделитесь своими научными идеями!

Напоминаем, что научные статьи для сборника материалов конференции принимаются до 28 апреля включительно.

E-mail для сообщений: voprosy_ld2023@mail.ru.

Публикация в сборнике РИНЦ по итогам конференции возможна только при условии выступления на конференции в форме доклада (очное и дистанционное участие).

Ссылка на программу конференции.

Ссылки на трансляцию — в программе конференции.

Ведущие

Светлана Михайлова, и.о. кафедры французского языка и лингводидактики, доцент; Светлана Герасимова, доцент кафедры французского языка и лингводидактики

Институт иностранных языков, Малый Казённый переулок, д. 5Б, платформа Teams