Университетская сборная по футболу с 7 по 9 сентября проведет три игры в Казани на выездном для себя этапе чемпионата группы «А» турнира Национальной студенческой футбольной лиги.

Команда Евгения Гынку сыграет с коллективами Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М.И. Платова (ЮРГПУ, Новочеркасск), Орловского государственного университета (ОрёлГУ, Орёл) и Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма (ПГУФКСиТ, Казань).

Расписание игр

• 12:30 МГПУ — ЮРГПУ (НПИ)

• 10:00 МГПУ — ОрёлГУ

• 12:30 МГПУ — ПГУФКСиТ

После двух этапов команда занимает второе место, имея в своем активе 14 очков. Лидер турнирной таблицы, команда КубГАУ (Краснодар), набрал 20 очков, проведя на три игры больше.

Следить за выступлением университетской сборной можно на странице команды во «ВКонтакте», в новостной ленте и в группе Института естествознания и спортивных технологий, а все матчи будут доступны к просмотру в прямом эфире в официальном сообществе НСФЛ.

Фото: сборная МГПУ по футболу // Ксения Томская

Казань