Какие ассоциации у вас вызывает слово «искусство»? Какие произведения вы вспоминаете прежде всего? А как вы относитесь к современному и уличному искусству?

В институте иностранных языков с 17 по 22 апреля уже в третий раз подряд проходит ежегодный Фестиваль искусств Art de Vivre. Этой весной на разных площадках студенты института представят свое видение различных направлений искусств и поделятся с посетителями удивительными эмоциями от соприкосновения с прекрасным.

Наше мероприятие — это ежегодное культурное событие не только в масштабах института и Университета, но и города. Наш Фестиваль предлагает вам все многообразие и многогранность различных направлений искусства, где каждый̆ найдёт что-то по душе. Желаем участникам и гостям Фестиваля новых незабываемых встреч и впечатлений!

С программой Фестиваля можно познакомиться по ссылке.