Мероприятие завершено
11:00

Корпуса института культуры и искусств МГПУ: Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 21 |  ул. Фабрициуса, д. 21 | Пер. Каменная слобода, д. 4

Вы планируете поступать на одно из творческих направлений? Но, чтобы определиться с выбором вуза, вам недостаточно официальной информации, размещенной на сайте?

Институт культуры и искусств приглашает абитуриентов на прослушивания, консультации и просмотры.

Интересуетесь обучением на программах «Артист драматического театра и кино», «Музыка (вокальное искусство), звукорежиссура» «Театральное искусство, медиакоммуникации в креативных индустриях», «Изобразительное искусство, дизайн мультимедиа», «Арт-технологии в декоративно-прикладном искусстве», «Дизайн среды», «Хореографическое искусство» и «Организация и постановка культурно-досуговых программ в сфере образования и культуры»?

Хотите успешно сдать творческие экзамены — Музыку / Рисунок / Хореографию / Основы актерского мастерства / Актерское мастерство и пройти Коллоквиум ?

Регистрируйтесь и приходите 20 апреля в 11:00 на встречу с мастерами курсов, руководителями образовательных программ и преподавателями!

Расскажем:

• как, когда, в каком формате и где будут проходить творческие экзамены
  • познакомим с программой экзаменов

Вы сможете:

• Задать вопросы мастерам курсов, руководителям программ и преподавателям
  • Продемонстрировать свою экзаменационную программу
  • Показать своё творческое портфолио
  • Получить рекомендации и советы от мастеров-курса и преподавателей программ

В корпусе Института культуры и искусств МГПУ по адресу ул. Марии Ульяновой, д. 21 тебя будут ждать и расскажут про экзамены «Основы актерского мастерства», «Музыка» и «Хореография»:

• Артистка театра и кино, мастер-курса нового набора программы «Театральное искусство, медиакоммуникации в креативных индустриях» Елена Земляникина и руководитель программы Ирина Мурзак
  • Лауреат международных конкурсов, дипломант всероссийских конкурсов, доктор наук, профессор, руководитель программы «Музыка (вокальное искусство), звукорежиссура» Ольга Грибкова и лауреат международных конкурсов, кандидат педагогических наук, доцент Валерий Малащенко
  • Лауреат международных конкурсов, дипломант всероссийских конкурсов, кандидат педагогических наук, доцент, руководитель программы «Хореографическое искусство», Ольга Ершова

Про программу бакалавриата «Организация и постановка культурно-досуговых программ в сфере образования и культуры» расскажет

начальник департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств, кандидат педагогических наук, доцент Ольга Киселёва

Про програмы магистратуры «Академический и Эстрадно — джазовый вокал» и «Event — технологии в индустрии креативного досуга» расскажут:

• Кандидат педагогических наук, доцент, руководитель направления «Эстрадно — джазовый вокал» Ирина Кудринская (Сокерина) и кандидат педагогических наук, руководитель направления «Академический вокал» Шанжун Цзян.
  • Кандидат педагогических наук, доцент, руководитель программы «Event — технологии в индустрии креативного досуга» Ольга Киселева.

В корпусе Института культуры и искусств МГПУ по адресу ул. Фабрициуса, д. 21 тебя будут ждать и расскажут про экзамен «Рисунок»:

• Доктор наук, профессор, руководитель программы «Изобразительное искусство, дизайн мультимедиа» Алла Игнатьева, кандидат педагогических наук, доцент, руководитель программы «Арт-технологии в декоративно-прикладном искусстве» Татьяна Ганова и кандидат педагогических наук, доцент, руководитель программы «Дизайн среды» Любовь Новикова.

Про програмы магистратуры «Коммуникативный дизайн» и «Изобразительное и декоративное искусства» расскажут:

• Кандидат педагогических наук, доцент, руководитель программы «Коммуникативный дизайн» Наталья Пучкова.
  • Доктор наук, профессор, руководитель педагогической программы «Изобразительное и декоративное искусства» Сергей Рощин.

В корпусе Института культуры и искусств МГПУ по адресу: переулок Каменная слобода, д. 4, тебя будет ждать и расскажет про экзамены «Мастерство актера» и «Коллоквиум»:

• Режиссёр, театальный деятель, основатель творческой лаборатории «Мифологика», руководитель проекта «Театр живой сказки», мастер курса нового набора программы «Артист драматического театра и кино» Гарольд Стрелков

Чтобы посетить наши прослушивания, консультации и просмотры, достаточно зарегистрироваться, ответив на несколько коротких вопросов и оставить контакты.

Условия посещения Дня открытых дверей:
• Бесплатно, по регистрации
• Наличие паспорта обязательно

Место проведения

Как добраться

cт. м. "Университет" или "Проспект Вернадского" | ст. м. "Сходненская" | ст. м. "Смоленская"

Что взять с собой

паспорт