11 марта 2024 года в 17:00 в рамках общеуниверситетской научной сессии «Дни науки МГПУ» пройдет экспертно-аналитический семинар «Дисциплина в классе: лайфкахи учителю» для молодых педагогов по методологии Action research.

Поскольку подход предполагает одновременное изучение темы и решение проблемы, ведущие семинара — сотрудники лаборатории оценки профессиональных компетенций и развития взрослых НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ — предлагают молодым педагогам уже сейчас начать готовиться к встрече. Присоединяйтесь к telegram-каналу «Московский городской… стартуем!», где с 12 февраля по 10 марта будет проходить обсуждение проблемы поддержания дисциплины и отношения к этому педагога. На протяжении этого времени участники будут обсуждать проблемные ситуации, пробовать разные подходы, а 11 марта обсудят результаты в прямом эфире.

Ведущие семинара — Анастасия Белолуцкая и Татьяна Щербакова. Для подключения к вебинару, перейдите по ссылке.

Фото: Freepik