25 мая в 11:00 состоится долгожданный день открытых дверей института естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета для абитуриентов и их родителей, а также всех заинтересованных в поступлении на программы бакалавриата.

Вас ждут:

▸ презентация института и образовательных программ;
▸ гайд по поступлению в 2024 году;
▸ погружение в студенческую жизнь института;
▸ экскурсии по исследовательским лабораториям и спортивно-образовательному центру.

Сразу после дня открытых дверей, абитуриенты и гости смогут принять участие в университетском спортивном фестивале «МГПУКоманда», в рамках которого состоятся открытые тренировки, мастер-классы, конкурсы и состязания по волейболу, баскетболу, аэробике, танцам и другим видам и спортивным активностям.

◌ Общеуниверситетский день открытых дверей бакалавриата и специалитета, на котором также будут выступать представители ИЕСТ, пройдет 18 мая в корпусе института иностранных языков МГПУ (м. Курская или Чкаловская, Малый Казенный пер., д. 5Б) — узнать подробнее.

◌ Онлайн-трансляция будет доступна на официальном YouTube-канале Московского городского, а также в официальном сообществе «ВКонтакте».

Кого обучаем?

В 2024 году набор будет осуществляться по следующим образовательным программам:

Медиа и рекламные коммуникации в сфере спорта
Биология, иностранный язык
Биология, химия
География, иностранный язык
▴Физическая культура (очная/заочная форма обучения)
▴Физическая реабилитация (очная/заочная форма обучения)
Тренер-преподаватель
Фитнес-технологии (заочная форма)

Я не могу прийти, но хочу. Что делать?

Если вдруг вы не сможете быть с нами 18 или 25 мая, вы всегда сможете зайти на страницу приемной комиссии на официальном сайте, или написать в группу VK по любому вопросу.

Горячая линия для абитуриентов института естествознания и спортивных технологий + 7 (925) 633-92-09.

Как добраться?

Института естествознания и спортивных технологий МГПУ (ул. Чечулина д. 1)

Способ первый:

Метро Первомайская, садитесь ближе к последнему вагону из центра. Выход из вагона налево. После турникетов поверните направо. Выйдите на улицу и садитесь в любой из автобусов со следующими номерами: 645, 257, 664, 974. Остановка — «Большой Купавенский проезд».

Способ второй:

Метро «Новогиреево». Займите первый вагон из центра. Выход из вагона направо. После турникетов выход налево. Находим остановку, садимся на автобус со следующими номерами: 276, 645, 884, 974. Остановка — «Большой Купавенский проезд».

Фото: МГПУ

Ведущие

Директор ИЕСТ Александр Страдзе | ответственный секретарь приемной комиссии ИЕСТ Сергей Введенский

актовый зал ИЕСТ