Мероприятие завершено

Встреча с руководителем программы, академиком РАЕН, действительным членом Международной туристской академии, лауреатом Всесоюзных и Всероссийских конкурсов чтецов, призером Международных и Всероссийских конкурсов научных проектов, членом жюри Международного открытого театрального фестиваля «Один день с театром», членом жюри конкурса художественного слова «Словом можно спасти», автором множества учебников и учебных пособий для студентов ВУЗов, заслуженным работником культуры РФ, кандидатом педагогических наук, доцентом департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств института культуры и искусств МГПУ Галиной Ивановной Грибковой.

Во время встречи вы узнаете, каких специалистов мы готовим и в каких условиях обучаются наши студенты. Расскажем о регламенте поступления в магистратуру и о вступительном экзамене. В ходе эфира вы узнаете о содержании образовательной программы, об оснащении учебного корпуса, о наших базах практики и возможностях студентов работать в рамках образовательного процесса под руководством опытных профессионалов. Поговорим о перспективах трудоустройства. У вас будет возможность послушать рекомендации руководителя программы и задать вопросы. На встрече будут педагоги программы, представители работодателей, наши партнеры и студенты.

Для участия Вам достаточно нажать кнопку «Записаться на мероприятие».