Мероприятие завершено

119261, г. Москва, ул. Панфёрова, д. 8, корп. 2

29 июня 2024 года в Москве состоится VII Всероссийский Форум с международным участием «Дошкольники России», делегатами которого станут свыше 200 педагогов, представителей следующих субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Пермь, Оренбург, Челябинск, Владимир, Подольск, Нижний Тагил, Ярославль, Чебоксары, Балашиха, Омск, Королев, Томск, Одинцово, Тюмень, Подольск, Коломна, Серпухов, Красноармейск, Архангельск, Владивосток, Рязань, Воронеж, Уфа, Нижний Новгород, Братск и другие.

Цель Форума — обсуждение и распространение лучших практик российского образования в области дошкольного образования.

В рамках Форума будут обсуждаться концепции и модели современного дошкольного воспитания в области раннего технологического и раннего инженерного образования, формирование культурной и патриотической направленности личности подрастающего поколения, подготовка педагогических коллективов к реализации культурной и патриотической направленности регионального компонента в рамках Федеральной Образовательной Программы ДО, организация эффективного взаимодействия с семьями воспитанников детских в рамках «Года семьи -2024» и партийного проекта «Крепкая Семья» (Единая Россия).
Образовательное событие проходит на безвозмездной основе и не несет коммерческой выгоды, с работой сообщества можно познакомиться на ВКонтакте.

1. Заполнить форуму
2. Верно пишите ФИО для пропуска и сертификата
3. Верно пишите электронную почту, на почту придёт приглашение в чат Форума
4. В чате идёт предварительная работа по подготовке!

С работой сообщества можно познакомиться на ВКонтакте

Ждём Вас весь день!

Институт специального образования и психологии