Электронный пропуск и читательский билет в приложении «Мой МГПУ»

Студенты МГПУ теперь могут использовать электронный пропуск и читательский билет в приложении «Мой МГПУ».

В разделе «Электронный пропуск в кампус» студенты и сотрудники могут легко сгенерировать электронный пропуск — специальный QR-код в приложении и показать его на охране, чтобы войти в здания университета.

Как пользоваться электронным пропуском

1. Откройте приложение «Мой МГПУ» и нажмите кнопку «Электронный пропуск в кампус».
  2. Нажмите «Добавить фотографию» и сделайте селфи.
  3. Нажмите кнопку «Активировать пропуск» и покажите открывшийся QR-код сотруднику охраны в корпусе университета.
  4. С момента активации пропуска время его действия 5 минут. По истечении этого времени пропуск нужно будет выпустить повторно: сделать фотографию и активировать пропуск.

В разделе «Мой читательский билет» можно посмотреть номер своего читательского билета и список выданных книг.

Приложение «Мой МГПУ» с новыми функциями доступно для установки и обновления в App Store и Google Play.

Фото: МГПУ

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»