Эксперты МГПУ приняли участие в Форуме непрерывного образования

2−3 июля 2024 года Наталия Шевелёва, Марина Никитаева приняли участие в ежегодном международном Форуме непрерывного образования, который стал ключевой площадкой страны для обсуждения вопросов дополнительного образования.

Форум объединил усилия представителей органов власти, академического сообщества и бизнеса в развитии дополнительного образования на основе единства ценностных ориентиров и системности взаимодействия в интересах процветания России.

Были обсуждены вопросы трансформации системы профессионального образования, новые технологии непрерывного образования, профессиональное обучение школьников, корпоративное обучение.: как привлекать, развивать и удерживать талантливых и высокопрофессиональных сотрудников, вопросы развития карьеры сотрудников к формирование кадрового потенциала компании.

ИСОП приглашает абитуриентов на информационно-консультирующие встречи

05 июля 2024 г.

6 июля абитуриенты смогут присоединиться к консультациям программ магистратуры института специального образования и психологии

Прошла летняя встреча клуба «Безопасная школа»