Эдьютон «Мы знаем МЭШ» прошел в ИЦО

27 ноября 2023 года в Институте цифрового образования МГПУ прошел основной этап конкурса Эдьютон «Мы знаем МЭШ».

В этот раз кроме 14 команд из 7 институтов МГПУ в конкурсе приняли участие студенты ПМГМУ им. Сеченова и Университета «Синергия». Партнером конкурса выступила кампания «ГлобалЛаб», на платформе которой участники должны были создать проект.

В этом году среди команд участников жюри выбрало победителей и призеров.

1 место. Команда «Smart girls», ИЦО, «Информатика и дополнительное образование (робототехника).

2 место:

• «Контентмейкеры», ИГН, «История и иностранный язык»,
  • «Лукоморье», ИЕСТ, «География и образовательный туризм»,
  • «Скирята», ИСОП, «Олигофренопедагогика».

3 место. «Четверо в лодке, считая МЭШ», ИГН, «Русский язык и литература».

Поздравляем всех победителей с заслуженной победой!

И благодарим всех участников, дружная работа которых позволила устроить настоящий интеллектуальный праздник.

Благодарим также экспертов института содержания, методов и технологий образования МГПУ, поддержавшим участников в их работе над проектами, членов жюри за тщательное и непредвзятое судейство, волонтеров за помощь в проведении конкурса и кураторов команд.

Более подробная информация о конкурсе, а также ссылка на фотоальбом, будет в ближайшее время размещена на странице Эдьютона.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.