Доцент ИИЯ И. Стекольщикова защитила докторскую диссертацию

18 сентября 2020 года Ирина Витальевна Стекольщикова, доцент кафедры англистики и межкультурной коммуникации, успешно защитила диссертацию на соискание степени доктора филологических наук по специальности 10.02.19 — Теория языка на тему «Натуралистическая концепция языка в языкознании XIX века: общее и специфическое «.

Научный консультант Георгий Теймуразович Хухуни, доктор филологических наук, профессор.

Защита состоялась в диссертационном совете Д 212.155.04 по филологическим наукам на базе Государственного образовательного учреждения высшего образования Московской области Московского государственного областного университета.

Поздравляем, гордимся и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.