Дорогие Учителя, поздравляем с профессиональным праздником!

Уважаемые учителя, педагоги, преподаватели, наши наставники…

От всей души спешим поздравить вас со Всемирным Днём Учителя!

Ваша профессия — это умение бережно передавать знания и дарить тепло своего сердца подрастающему поколению, вести детей к покорению новых вершин. Сегодня мы хотим поблагодарить Вас за то, что несмотря на все трудности и невзгоды, Вы помогаете создавать наше будущее. Любимые наши учителя, на ваших уроках каждый находит свой путь в жизни, и лишь благодаря вашим стараниям и вашему учению у нас получается успешно его достичь. С Всемирным днем учителя!

Видеопоздравление от студентов ИПиУ

Цифровые двойники великих педагогов на телеканале М24

03 августа 2024 г.

Ректор Московского городского Игорь Реморенко рассказал о разработанных в МГПУ «Аспиранте Ушинского» и «Аспиранте Выготского» в программе «Техно» на телеканале Москва 24