Дни науки МГПУ 2022: итоги университетской научной сессии

Итоговая конференция университетской научной сессии «Дни науки МГПУ» состоится 19 мая 2022 года в онлайн-формате на платформе Microsoft Teams и будет посвящена усилению роли науки и технологий «в решении важнейших задач развития общества и страны».

Традиционная конференция, завершающая ежегодную университетскую научную сессию, приглашает студентов, преподавателей и научных работников.

Начало конференции: 14.00. Ссылка для подключения: MS Teams «Дни науки МГПУ 2022. Итоги»

14.00 — 14.10 Приветствие участников конференции.

Геворкян Елена Николаевна, первый проректор МГПУ, доктор экономических наук, профессор, академик Российской академии образования.

14.10 — 15.50 Публичные доклады.

15.50 — 16.00 Подведение итогов общеуниверситетских конкурсов, проведенных в рамках университетской научной сессии «Дни науки МГПУ-2022»:

• Конкурс инициативных научно-исследовательских и организационно-методических работ и проектов среди научно-педагогических и иных работников.
  • Конкурс научных работ обучающихся по образовательным программам высшего образования «StudyInResearch».

Контактное лицо: Страмнова Елена Викторовна, stramnovaE@mgpu.ru

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц