Для мотивированного учителя нет преград на пути к совершенствованию!

Сегодня команда педагогов школы 2073 приехала в МЦСКО из поселения Вороновское Троицкого округа, чтобы на три часа погрузиться в процесс развития коммуникативных компетенций. Эксперты Центра смоделировали для коллег проблемные ситуации, с которыми может столкнуться в своей практике любой педагог, а учителя искали (и находили!) лучшее решение.

В конце мероприятия эксперты дали участникам рекомендации по развитию коммуникативных компетенций, а педагоги поделились впечатлениями о деловой игре:

«Благодарю за организацию такой игры! Моделирование реальных школьных ситуаций, конфликтов и проблем позволяет „прокачать“ себя, улучшить свои профессиональные навыки.
Очень понравилось, что нас старались вывести из зоны комфорта и дали попробовать себя в разных ролях и посмотреть на ситуации с разных сторон.»

«Считаю, что надо больше таких мероприятий. Очень полезные занятия, задачи. Было очень комфортно и приятно участвовать. Интересно узнать рекомендации и результат.»

«Выражаю благодарность организаторам деловой игры. Игра получилась динамичной, насыщенной полезной информацией. Приятная добрая атмосфера.
Для себя открыла много нового!»

«Игра работает на сплочение коллектива, на проверку своих компетенций, на разрешение проблем, связанных с образовательным процессом. »

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России